Консультация по гонореи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, нужна консультация по болезни гонорея. Бывший парень после расставания сказал что у него гонорея, у меня не было никак симптомов этого заболевания, но на днях я сделала анализ на гонорею и он подтвердился, какие еще надо сдать анализы чтобы точно подтвердить диагноз и какое лечение нужно чтобы быстро ее вылечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-25 07:08
Здравствуйте, наиболее точный анализ - посев, лечение назначит врач только после очного осмотра.