Консультация по ЭЭГ

Спрашивает: Olga
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, были в Санкт-Петербурге на консультации у эпилептолога и делали четырёх часовой ЭЭГ. После заключения стоит запись: данное заключение не является диагнозом, требуется консультация врача - клинициста. Где можно получить эту консультацию. Спасибо
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-11-19 09:35
Консультация очного эпилептолога-этого достаточно. Это формальная запись при любой диагностической процедуре