Консультация по данным спермограммы

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Интересует Ваше мнение по поводу спермограммы мужа. Файл с данными прилагаю.

На протяжении полугода при постоянной близости, забеременеть не получается. До этого на протяжении 5 лет предохранялись прерванным способом. Гинеколог направил на спермограмму.
Заранее большое спасибо.
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-10 12:32
Страдает подвижность сперматозоидов, не выполнен МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели.