Консультация по брови в глазах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я сначало горлом заболела, само состояние было нормальное, потом горлу стало легче, появился насморк, пропала обоняние, кашель и что меня больше интересуют болит правый глаз наверху и внизу, вески тоже иногда беспокоят, проконсультироваться хотела бы узнать что такое
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-23 00:25
Добрый вечер! Выполнить рентген придаточных пазух носа для исключения синусита