Консультация по анализу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мой сын возраст 7 лет мучается с носом (жалуется что закладывает 1 нос проход, не дышит, просит закапать, закапываем физраствор) Сейчас получилось взять мазки из носа на флору и на аллергию. На флору еще не получили рез- т. А по аллергии хотелось бы, чтобы Вы нам прочитали. В городе у нас нет специалиста. Спасибо.
Эпителий, п/зр рез-т единичные в поле зрения
Нейтрофилы, п/зр сплошь
Эозинофилы, п/зр не обнаружены
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 мая 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-13 09:23
Этот анализ в норме. Для определения аллергизации сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и педиатрическую панель. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Ольга 2019-05-13 09:42
А что значит ответ сплошь? Он меня и напугал. Где можно сдать ваши анализы? В инвитро? И надо дождаться наверно ответ на микробы? А я думала что по этому мазку я увижу есть аллергия или нет, а там уюе выявлять на что
Мазок с носа в норме. Исходя из симптомов у ребёнка может быть вазомоторный или аллергический ринит. Эти анализы покажут есть ли аллергия.
Ольга 2019-05-13 15:09
Спасибо большое Вам за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.