Консультация по анализам перед прививкой

Спрашивает: Анжелика Семавина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сдали анализы перед прививкой. Хотели сделать пентаксим или же инфанрикс. Прошу прокомментировать анализы. Заранее спасибо. Возраст 3,4года
Теги: иммунограмма инвитро
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-20 21:21
Добрый день.
Такие результаты могут быть в период после болезни. Ребенок недавно болел?
Анжелика Семавина 2018-08-21 11:22
Нет внешних признаков не было, уже не в первый раз, так.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-21 20:46
Могло быть заболевание в легкой форме, если внешних признаков болезни нет, то вакцинацию проводить можно.