Консультация по анализам на уровень гормонов (онлайн)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте Надежда Сергеевна, сдавала анализы на гормоны, помогите пожалуйста расшифровать, день сдачи анализа четвёртый
Все ли так плохо?
И как это можно вообще скорректировать, таких показателей небыло никогда
Мучаюсь с угревой болезнью, поэтому постоянно сдаю гормоны
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-27 11:35
Здравствуйте, Екатерина.
Вижу, что по данному вопросу Вас уже консультирует Елена Викторовна: /news/konsultatsiya_po_vitaminam_foli evoy_kisloty/2018-3-25-404745#1004810
Не нужно дублировать свои вопросы, уважайте время консультирующих специалистов, пожалуйста.