Консультация по анализам

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 33 недели, сдала на торч инфекции, меня пугает результат на цитомегалавирус ig G 8,31; ig M 1,30. Подскажите на сколько это опасно? Как сильно повлияет на ребенка?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-04-07 23:34
Здравствуйте. Необходимо сделать авидность антител к ЦМВ. Повторить анализ на ИГ-G, ИГ-M через 2-3 недели. Если нарастания титра нет, то это перенесенная в прошлом инфекция. Спокойно донашивайте беременность. Если имеет место нарастание титра - на приём к гинекологу, немедленно.