Консультация плохое самочуствие

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, вазомоторно алергический ренит.
Здравствуйте, у меня тиреотоксикоз, дифузнотоксический зоб. Прошла лечение тирозолом, сейчас т3 и т4 в норме, а ттг еще все ниже нормы, продолжаю пить 10мл тирозола, но почему то продолжает трясти в душных помещениях, постоянная слабость и сонливость. Что не так, подскажите пожалуйста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-22 02:00
Здравствуйте, Наталья.
Если, как Вы пишете, "сейчас т3 и т4 в норме", то с тиреотоксикозом Ваши жалобы не связаны. Начните со стандартной консультации у терапевта и невролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.