Консультация ортопеда

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1,1
Здравствуйте, ребенку 1,1. Самостоятельно пока не ходит. Хорошо стоит у опоры и передвигается вдоль нее. Но при ходьбе за ручки ступня левой ноги немного смотрит в сторону. Нужна ли срочная консультация ортопеда или можно подождать, когда ребенок пойдет самостоятельно? С уважением, Наталья
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-12 21:12
Именно. Нужно подождать до формирования четкой устойчивой походки