Консультация онколога-уролога

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у нас есть последние результаты анализов, не могли бы мы получить консультацию онколога-уролога возможно ли с такими результатами обойтись без операции? Что можно делать в нашей ситуации, был пройден курс химиотерапии неоднократно и сейчас предлагают делать операцию!
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-04-05 21:23
Здравствуйте. В данном случае надо делать операцию: цистпростатэктомию с лимфаденэктомией.