Консультация о выборе препарата

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день!
Подскажите что можно предпринять в данной ситуации:
половой акт был произведен 24 часа назад, какие средства можно принять для прерывания беременности с минимальными побочными эффектами, до овуляции, согласно предыдущего месяца осталось 3 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-01 13:00
Здравствуйте! Если у Вас до менструации осталось всего три дня. Вероятность беременности при регулярном цикле и так максимально низкая. Практически нулевая. Я бы вам не советовала прием препартов, которые серьезно нарушат ваш гормональный фон