Консультация о цистите, частое мочеиспускание

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я девушка мне 19 лет, я очень стесняюсь идти в больницу с данным вопросом. Проблема в том, что у меня началась проблема с не сдержания ночью. Так же часто охото в туалет днём. Что-то похожее на цистит. Только без болевых ощущений.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-27 22:31
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. В домашних условиях лечиться не получится.