Консультация о плодотворности

Спрашивает: Натэлла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна
Прошу прощения за потраченное ваше драгоценное время, Вас посоветовал очень уважаемый человек который Вас знает.
Я знаю что Вам такие подобные вопросы уже задавали, я еще раз извиняюсь Вы могли бы ответит на очень волнуеший для меня вопрос:
12 числа когда с партнером ласкали друг друга и когда он кончил, сперма попала на поверхность половых губ, очистили сразу салфеткой и после 70 мин выпила 1 таблетку постинор а спустя 12 часов ещё одну, а авуляция 15 числа у меня, не могли бы вы ответить какая вероятность забеременеть у меня? Или вообще такое возможно?
Заранее Спасибо Вам огромное Елена Викторовна
ещё раз я прощу прощения за потраченное ваше драгоценное время!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 15:52
Здравствуйте. Беременность исключена.И в принципе приём Постинора был лишним. Удачи Вам!
Платная консультация
Натэлла 2017-05-14 15:56
Как вы думайте, зря я выпила постинор? Пожалуйста по подробнее обоснуйте на будущее мне
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 16:00
Я написала Вам о том, что он был лишним.
Посмотрите выше.
Для возникновения беременности необходим проникающий половой контакт с эякуляцией во влагалище в оптимальные для зачатия (фертильные) дни.
Платная консультация
Натэлла 2017-05-20 23:27
Доброго времени суток Елена Виктровна.
Я Вам раньше писала, после приёма постинора через неделю пришли месячные, т. е раньше на 10 дней, беременность исключена?