Консультация о гемоглобине

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте! Мне 67 лет. Гемоглобин был 60. После 10 дней приема тотемы по 2 ампулы поднялся до 126. А сывороточный анализ железа 2,4. Что Вы посоветуете? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-16 20:03
Здравствуйте.
Самое главное в этой ситуации- искать и найти причину анемии. Показано полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование под руководством вашего терапевта.
Всего доброго.