Консультация носоглотка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите если увеличенные миндалины инфекция где-то рядом? Чем можно поднять иммунитет для носоглотки, почему так долго не проходят миндалины, просто припухлость и все что это может быть как узнать что там сидит, и чем лечить, подскажите пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-05 18:58
Ирина! Пройдите осмотр у инфекциониста и ЛОР врача. Инфекционист назначит обследование на вирусы, которые вызывают тонзиллит. ЛОР врач проведет осмотр, возьмет мазок на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Может промыть лакуны.