Консультация невропатолога

Спрашивает: Валентина Валуйская
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: язва 12-ти перстной кишки простатит и гипертония давление редко превышает 170 на 90
Мой муж ему 72 года проходил лечение в главном военном госпитале в г. Киеве по поводу вирусного герпеса на шее и голове. При выписке ему был назначен препарат Лирика в связи сохраняющимися головными болями. Он принял 2 упаковки по 14 таб. В связи с этим у него нарушилась координация движений в слабой степени нарушилась речь его шатает и появилась сильная раздражительность. Что Вы порекомендуете что-бы снять эти симптомы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 20:37
Здравствуйте! Я порекомендую срочно обратиться к неврологу, срочно!