Консультация неврапотолога

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, холецестит, гастрит
Здравствуйте по результатам МРТ выявлены фокальные изменения в белом веществе теменных долей. Небольшая внутренняя открытая гидроцефалия. Мр картина неспецифична, возможна при ангиоэнцефалопатии, при неполной миелинизации вследствии перинатального повреждения. Очень беспокоит шаткость походки уже в течении8 месяцев. Очень снижает качество жизни. По описанию МРТ возможно проявление указанного симптома и какие необходимо пройти дообследования для уточнения диагнозаВозраст48 лет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-01 11:28
Здравствуйте. Дополнительно нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами, после этого пройти очную консультацию невропатолога. Профиллактически можно пропить вертигохель по 10 капель под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.