Консультация лора

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня хронический тонзиллит, постоянно пробки, как часто надо ходить к ЛОРУ и промывать их? И нужно ли делать криотерапию чтобы не было этих пробок. Анализы на РФ, на СРБ отрицательные. Врач мне говорит лучше удалить миндалины, а другой говорит не надо
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Поводов для удаления миндалин нет. Казеозные пробки достаточно удалять 1 раз в полгода. Можно сделать криотерапию, лазерную<divабляцию лакун миндалин и т. д.