Консультация лора

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня неприятный запах из рта, хотя я чищу зубы каждый день по несколько раз, также выделяются белые зернистые выделения, я прочитала, что это - тонзиллит. Но это ещё не всё. я посмотрела на своё горло а оно в каких-то белых пупырышках. К врачу записались но еще ждать пару дней. Скажите пожалуйста что делать? Что это такое? Это всё лечится? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это гипертрофированные лимфоидные гранулы, как симптом хронического гранулезного фарингита. Данное обстоятельство не является причиной появления запаха изо рта. Стоит сдать мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить бактериальное носительство.