Консультация, коньюктивит

Спрашивает: Galina09031998
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. Коньюктивит начался с лета, вроде летом все прошло, но когда обычная простуда он опять же проявляется. Пользовалась сульфацилом натрия но у меня от них пошло раздражение, так же есть проблемы со зрением, у меня близорукость, из-за капель на один глаз хуже видит как будто пленка какая то мешает. Что делать, помогите пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-02-24 18:12
Здравствуйте! Вам необходимо показаться офтальмологу, чтобы определиться с диагнозом. Если имеет место конъюнктивит, то вам назначат лечение, соответствующее клиническим проявлениям. Близорукость с конъюнктивитом не связана и она требует ношения очков или контактных линз.