Консультация- контакт с товаром по которому бегали крысы

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сегодня столкнулась с не приятной ситуацией- накупила своим котам пакетов и баночек в зоотоварах, после продавщица мне пожаловалась, что их одолели крысы. Вот теперь боюсь- ведь крысы в магазине бегали и по пакета и банкам, которые я купила, а хранятся пакетики у меня в холодильнике. Могу ли я подержавши их заразиться сама или заразить своих котов. С уважением -Елена.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-14 21:01
Елена! Можно заразиться если остатки экскрементов -кал и моча. Всего доброго.