Консультация кардиолога

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
, Здравствуйте, нам делали узи сердца и сказали что возможно что то есть посмоирите есть что то плохое или не надо сильно переживать. Очень страшно. Как то неуверенно нам сказали про узи. Может ли узи быть ошибочным и стоит ли сделать в другом месте?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-28 21:23
Здравствуйте. Существенных отклонений не описано. Для надежности можно переделать УЗИ в другом месте.
Анастасия 2017-03-28 22:13
А не существенные это что? И на узи там стрелочка показана что это?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-29 23:05
Здравствуйте. По картинке определить не возможно, это только в процессе УЗИ.