Консультация и расшифровка анализа на РВ

Спрашивает: Лори
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронически аднексит обейх труб яйчника матки.
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять анализ на РВ. отриц или положительный. Уже 2-года РВ у меня пару раз выходила полож. А микро реакция и остальное отр. Который я вам отправила результат анализа последний. На цмв IgG. полож но это не опасно, да?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-05 17:55
Здравствуйте, да, в цмв ничего страшного нет. РВ у вас положительная.