Консультация и по возможности полная рекомендация

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, меня зовут Сергей. Сегодня был на приеме у врача и вот результат. Объясните пожалуйста что это. VIS+Po ОСТРОТА ЗРЕНИЯ: OD VIS=0,6=не коррегирует OS VIS=0,2Cyl +1,5ax 30=0,6. Назначение Офтан-Катахром, Таурин4%(Тауфон 3 раза в день, чередовать по месяцу. Длитльно. Такое назначение уже было и эффекта нет. Подскажите как быть.
Какие нужны очки и можно ли очки сделать хамелеоны?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-28 22:10
Добрый вечер! У вас указана острота зрения с коррекцией, правый глаз видит 6 строк (60%) и возможности к коррекции есть, левый глаз видит 2 строки и соотвественно с коррекцией 60%. Из этого мжно предполагать, что у Вас имеется средняя степень амблиопии на 2 глаза, в результате аномалии рефракции. Лечение у Вас назначено как поддерживающее (трофическая терапия), если имеются данные офтальмологического осмотра, то приложите или хотя бы данные авторефрактометрии.