Консультация хгч 15 МЕ/л

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, заподозрела признаки беременности уже рожала семь лет назад. Первый признок который меня взволновал это потемнение ореолы и сосков, ощющение в груди как будто молоко прибывает. При нажатии есть пару капель выделений прозрачных. Иногда бывает тошнота, головная боль на протяжении недели. Сделала анализ крови на хгч. Результат 15 МЕ/л что это значит?
С уважением Мария!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 14:07
Здравствуйте! Ваш результат можно оценить как сомнительный. И сдайте кровь еще раз