Консультация Гинеколога

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат ВПЧ пришёл результат и категория А7(18,39,45,59) обнаружено! Сумарный lg на 100тыс. - 2.48 Что это значит? Чем нужно лечиться и что то может ещё сдать какие онализы надо сдать? Смогу ли я родить? Было у меня в 2011 году роды, кесарили
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-30 15:38
Здравствуйте. Результаты свидетельствуют о том, что у вас обнаружено вирус впч. Лечить его не нужно и проблем с беременностью это не доставит. Единственное, контролируйте цитологию.