Консультация гематолога

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нужна помощь в расшифровке анализа. (Фото прилагаю.) Какие проблемы могут быть при планировании беременности.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-22 07:43
Здравствуйте.
-проблемы могут быть не при планировании, а при вынашивании
-пытаться их избежать нужно встав на учет к гематологу и смотреть в динамике состояние гемостаза. В зависимости от его показателей будут решаться вопросы необходимости лечения, его виде и его коррекции в динамике.
Всего доброго.