Консультация -Гайморит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подозреваю у себя гайморит (т. к. в прошлом уже он был) боль р районе лба (над левой бровью) и между бровями. Температуры нет. Повышенная заложенность носа, соплей нет. На данный момент только промываю нос Аквалор душ и закапываю Рино норм. Подскажите, как полечить в домашних условиях? К врачу записалась только на сл. Неделе, не хотелось бы затягивать.
Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

У вас скорее всего не гайморит а фронтит. И там возможно отечность пока. Промывайте нос, используйте сосудосуживающие препараты чтобы носы дышал (это очень важно), принимайтесь Синупрет. Пока все.