Консультация дерматолдога

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, прохожу месяц лечение у дерматолога. Диагноз дерматид пальцев рук. Лечился кремом Триакутан. Супрастин. Наступило облегчение. Потом назначили крем клобаза. Но усилилось воспаление на пальцах руки. Высылаю фото. Что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-06 20:49
Перед началом лечения ногти и соскоб кожи на патогенные грибы сдавали?