Консультация андролога,

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: С2010г. ДКМП, сердечная недостаточность2б степени, тромбоэмболия бедренных, подколенных, подвзошных артерий. Дели шунтирование до этого все было нрмально.
Здравствуйтте, у меня слабая эрекция как можно усилить? Может это психологическое нарушение? Мне делали операцию на ногах ставили шунт, после все началось, Также у меня ДКМП, сердечная недостаточность 2б степени, если можно помогите.
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-08 11:41
Здравствуйте!
В первую очередь нужно исключать сосудистые факторы расстройства эрекции. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться на прием к сексологу (андрлогу). После установления причины расстройств врач на приеме подберет нужное лечение.