Консултация

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 11.6
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Девочка возраст 11,6. Начались боли в низу живота и поясницы. Боли такие как во время месячных. Обратились к участковой. Сказала организм готовится. Внешне изменения тоже произошли. Потомнели волосы, брови. Начались сильные боли стоп ног. Сдали анализ на ревмопробы. Все показатели в норме. Сделали узи щитовидной железы. Сдали кровь на гормоня и онкомаркеры щитовидной железы. Оказался дефицит витамина Д3 и превышены нормы одного из показателе одного тз гормонов. Боли ног от колена и ниже продолжаются. Живот и поясница очень сильно так же болят.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2023-03-02 22:22
Добрый день. Здесь необходимо медикаментозное лечение.
По лечению в свободном доступе я не консультирую. Пишите на почту Soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов) по поводу индивидуальной консультации.