Консультація

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Скажіть буласка в мене останнім часом багато виділень і свербіш взоні піхви і неприємний запах наскільки я розумію в мене молочниця! Як можна її позбутись? Що для цього потрібно зробити? Промивати чи вживати якісь припарати?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, в первую очередь вам необходим осмотр гинеколога и также необходимо сдать мазок на микрофлору, по этому анализу можно будет определиться характер воспалительного процесса, грибковый или бактериальный, не мешало бы сразу сдать бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, это распространенная инфекция, которая также может вызывать усиленные выделения