Консультация

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня з/перелом н/з правой м/берцовой кости со смещ., и з/перелом медиальной лодыжки б/берцовой кости со смещ.,наложили гипс V-образный. Через 10 дней сделали повторный снимок все хорошо, обещали еще через 10 дней гипс снять и поставить лангет. Вот толькл спросить забыла можно будет уже начать ходить или еще нет. Ответьте пожалуйста.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-20 12:40
Вот и задайте этот вопрос своему лечащему. Он, по сравнению со мной, владеет информацией о ситуации
-1
Мария 2014-09-20 12:50
А как то лучше формулировку можно было подобрать для ответа. К вам люди обращаются, а не звери.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-20 16:17
Дело в том, что Вы не предоставили ни капельки нужной информации (рентгены в хронологическом порядке, этапы гипсования, перегипсования, материал повязки для иммобилизации)
Точно так же сформулировали вопрос о том, о какой ходьбе идет речь?
Поэтому ответ исходит от формулировки вопроса
Ничего личного, тем более "зверского".