Консультация

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Ребенку прописали лечение, по методу Гончаровых в темной комнате ребенок смотрит на заженную свечку в течении 5 минут, после этого в течении 5-10-15 минут ребенок собирает мелкие детали, как ребенок должен смотреть на свечку в очках или без? В очках он собирает мелкие детали или нет? За ранее благодарен
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-07 18:08
Здравствуйте! В очках. Без очков он их просто может не увидеть и смысл тренировки потеряется.