Консультация

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, меня беспокоит следующее: периодически возникают приступы: дрожь в теле, мокрые ладони, страх потери контроля над телом, что я не смогу встать и т. д.,когда хожу тоже возникает чувство что все тело не мое. Крайне редко болят виски(давит)
После родов все вернулось с двойной силой. Когда обследовалась был выявлен шейный остеохондроз, нестабильность и еще что то не помню точно, но связанное с каким то углом. Что со мной?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-23 21:43
Здравствуйте. Это проявления панической атаки, в таких случаях необходимо пройти очное обследование у невропатолога с последующим лечением.