Консультации по выбору очков

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, после 40ка стал терять зрение хотя всю жизнь зрение было на все 100. Пошел к врачам проверили зрение прописали +1. но я и вдали немного мутно вижу особенно при плохом освещении. Возможно подобрать очки и для близоруксти и для дальнозоркости?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-13 11:04
Здравствуйте, если вы считаете что плохо видите в даль и вам не хватает зрения, то стоит подобрать вторую пару очков, очки это для вашего комфорта.