Консультации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Признаки хронического сальгинфоротита слева
Здравствуйте, хотела узнать у меня были месячные последние 29 11 2016 но 02 01 2017 пошли выделения но не сильно взяла тест сразу 2 полоски пошла 7 января пошла на УЗИ но не видят точку в Матке сдала ХГЧ результат 1698,8 ходила в ЖК сказали ждать неделю возможно внематочная что делать подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 11:02
Здравствуйте. Если есть выделения, лучше лечь в стационар. Возможна угроза прерывания