Консультации

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Прошел лечение антибиотиками по поводу наличия в анализе соскопа эпитеианальных клеток ureaplasma parvum и gardnerella vaginalis. Врач прописал антибиотики и моему партнеру однако она не может их пропить по мед. Показаниям разрушена флора в кишечнике. Какова возможность контактов с партнером и риски при повторном наличии этих показаний. С уважением
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-02 11:15
Здравствуйте. Партнеру обязательно нужно пройти лечение. Если есть противопоказания к пероральном приёму можно использовать местные препарата. При возможных контактах вероятность появления у вас тех же микроорганизмов ОЧЕНЬ высокая.