Консульнация невролога по ЭЭГ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, получили выписку из ЛДЦ, все написано научными терминами, а к неврологу получилось записаться только через неделю. Подскажите пожалуйста, чем это нам грозит, насколько тяжелы последствия? Спасибо.
При рождении была гипоксия, по шкале 4,5
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-13 21:44
Прогнозы делать рано. Однозначно только то, что необходим прием противосудорожных препаратов, исходя из общей картины заболевания.