Консервативное лечение апоплексии яичника

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Доброго времени суток. Несколько дней назад поставили диагноз апоплексия яичника. Назначили консервативное лечение. Конечно же начиталась всякого рода статей и форумов по этому поводу, а именно по поводу лечения, последствий и рекомендаций. Очень вызывают сомнения правильности выбора лекарств для лечения, о последствиях данного лечения вообще никто ничего не рассказал. И следовательно рекомендации тоже нужны более квалифицированные. (когда можно начинать половую жизнь, обязательно ли предохраняться контрацептивами, а именно презервативами, можно ли возбуждаться (если противопоказан стандартный половой акт, якобы в яичник выкидывается большая масса гармонов, что может привести к повторному разрыву и т. д. Вопросов куча - помочь некому) . Прикрепила файлы- УЗИ и выписку из истории болезни. С уважением, Ольга.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-16 11:25
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать