Конрацепция

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я забыла выпить таблетку (мидиана) после 7 дневного перерыва, на 1 день. Можно ли мне выпить на второй день с утра две таблетки сразу? И каковы шансы забеременеть после такого случая? Заранее Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-25 12:26
Нет, две не нужно. Принимаете первую таблетку и дополнительно предохраняетесь в течении 7 дней.