Конрацептика после акта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: невралгия, ДСТ глаз
Здравствуйте, сколько раз в месяц можно принимать препарат "Женале"? 3-4 можно? Какие самые безопасные негормональные контрацептивы - до и после. Есть такие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2015 года

3 ответа

Посетитель 2015-05-17 11:44
Ольга, Вам вроде не 14 лет, а такие вопросы задаете. Ну стыдно, право. Не гормональные контрацептивы - это презервативы, негормональные спирали маточные (старого образца), спермецидные смазки, кремы и свечи. А женале - это препарат экстренной контрацепции и использовать его 3-4 раза за один цикл (!) это верная дорога, скорее даже шоссе к гормональным нарушениям.
Ольга 2015-05-18 06:20
Понятно, спасибо!
Что-то может скорректировать ситуацию после, кроме женале и гинепристона, нанеся наимененьший вред?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 10:51
Здравствуйте! Я могу только подписаться под каждым словом посетителя выше. И порекомендовать Вам подобрать АДЕКВАТНУЮ контрацепцию. Нет ничего безвредного среди средств, о которых Вы спрашиваете