Коноплянное масло

Спрашивает: люба
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, удалили грудь, рак груди. Рана не заживает, постоянно кровит, самочуствие ухудшилось. Вот слышали что коноплянное масло можно принимать. Можно ли принимать конопляное масло после химиотерапии? Правда ли оно поднимает иммунитет? И как его принимают?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-28 11:52
Здравствуйте! В вашем случае не стоит ее принимать, так как может повысить риск кровотечения. Относительно незаживающей раны, проконсультируйтесь с хирургом, который вас консультировал, пусть назначит антибиотики или назначит кровоостанавливающие препараты. Самочувствие ухудшилось, потому что у вас постоянно кровит.