Конкор или Бесопралол

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз позвоночника грыжа со смещением. Гипертериоз.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что лучше принимать по мере необходимости. Конкор или Бесопролол. Дело в том что, у меня синусрвая тахикардия бывает не всегда. Утром может пульс быть и 75 и 84. Естественно от нагрузок и жары он повышается. Вес мой большой 114 рост 158. Давление утром 115/70-80. Я не могу понять какой препарат можно принимать по мере необходимости. Не каждый день, а по мере его необходимости. И не утром допустим, а днём может понадобиться. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-07-30 13:17
У обоих препаратов действующее вещество одинаковое.

У Вас нет показаний к их назначению