Конкор и ципрофлаксацин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, Принимаю конкор 5 мг, желудочковая экстрасистолия, тахикардия. Но так получилось что мне назначили принимать ципрофлоксацин? 500 мг * 2 раза в день 10 дней, и в инструкции написано что может быть побочка от ципрофлоксацина тахикардия. Нарушение ритма, можно ли принимать вместе с конкором?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, можно.
Екатерина 2018-02-16 09:49
Спасибо! А побочные эффекты могут быть в инструкции написано что тахикардия. Нарушение ритма может
Да, но могут и не быть. Частота развития побочных эффектов не превышает 10%. Тем более вы принимаете конкор, который тахикардию убирает.