Конкор и тералиджен

Спрашивает: Елена Александровна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, от гипертонии принимаю нолипрел А форте, конкор 2,5 и кардиомагнил 75 мг. Для нормализации ночного сна врач прописал сначала глицин и травки, это не помогло, затем аттаракс, это оказалось для меня сильным лекарством, днём чувствовала сонливость, и теперь тералиджен по 0,5-1 таблетке на ночь. В инструкции написано, что есть несовместимость с бета-блокаторами. Посоветуйте, пожалуйста, может ничего страшного, дозы небольшие?
Теги: тералиджен и конкор, тералиджен и конкор совместимость
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Доза конкора у вас небольшие. Эти препараты можно принимать вместе, но поскольку они увеличивают концентрации друг друга, нужно следить за пульсом и давлением.
Елена Александровна 2017-03-13 19:29
Спасибо, Екатерина Алексеевна!