Конкор и Нормодипин одновременно

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста такой вопрос, можно ли одновременно принимать конкор и нормадипин? И возможно ли проявлении аллергической реакции на данные препараты? Последнее время стала беспокоить аллергия, появляются покраснения на коже, чувство обожжения.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 января 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-08 18:23
Здравствуйте.
Совместный прием вполне возможен.
А аллергию предугадать невозможно, ее проявления индивидуальны и возможны на любые медикаменты.
Всего доброго.
Платная консультация
Геннадий 2018-01-08 20:06
Спасибо Вам огромное за ответ и потраченное Вами время! Очень оперативно, получил консультацию не выходя из дома! Большое спасибо!