Конкор и беременность

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после первых родов (КС) у меня появилась постоянная тахикардия сразу с утра (роды были в 2017 г) с тех пор я на постоянном приёме конкора утром 2.5 мг, бывает хватает и половины этой дозировки. У меня иногда бывают скачки давления, но возможно из за особенностей нервной системы, со школы я мучаюсь с всю и па.
Скажите пожалуйста, можно ли применять конкора во время беременности, если без него не получается обходиться? Опасно ли это для ребёнка? Переживаю, не знаю что делать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте вообще до 12 недель нежелательно, а какая причина тахикардии?
Платная консультация
Олеся 2022-07-07 17:00
Причину тахикардии не знаю. Кардиограмма, УЗИ сердца в порядке. Просто сказали постоянно принимать конкор и все.
До беременности лучше от него уйти постепенно уменьшив дозу, принимать можно пока магнев6 по 4 - 6 т в сутки