Конкор и беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я год пью конкор 5мг у меня учащенный пульс и давление, но оно реже чем пульс, а сейчас я беремена и мой срок 6недель была у гинеколога она сказала забудь о таблетках, а я не могу мне плохо от пульса 100, что же тогда мне делать? Совсем нельзя или модет что то другое можно и какие будут последствия я если я буду его пить
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В первом триместре приём конкора нежелателен (может влиять на плод). Попробуйте принимать пустырник, валериану в таблетках.